TXC 7XZ-32.768KDA-T
Oscillator XO 0.032768MHz ±25ppm 15pF CMOS 55% 1.8V 4-Pin CSMD T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TXC 7XZ-32.768KDA-T.
TXC SCT
Datasheet1 páginasHace 13 años
Farnell
TME
Factory Futures
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-27.32%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
CTS ComponentsTC32M5I32K7680
Oscillator XO 0.032768MHz ±25ppm 15pF HCMOS 55% 1.8V Automotive 4-Pin SMD T/R
5.0X3.2 - 32.768Khz Quartz Oscillator/Ceramic, 3.3V, +/-25Ppm (-40 To 85C) |Txc 7CZ-32.768KBD-T
7.0X5.0 - 32.768Khz Quartz Oscillator/Ceramic, 3.3V, +/-25Ppm (-40 To 85C) |Txc 7WZ-32.768KBD-T
CTS ComponentsTC25L5I32K7680
Oscillator XO 0.032768MHz ±25ppm 15pF HCMOS 55% 3.3V Automotive 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsTC50L5I32K7680
TC50 Series 32.768 kHz 5 x 3.2 x 1.3 mm 3.3 V ±25 ppm Ceramic Clock Oscillator
Oscillator XO 0.032768MHz ±25ppm 15pF 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Descripciones
Descripciones de TXC 7XZ-32.768KDA-T suministradas por sus distribuidores.
RTC CRYSTAL, 32.768KHZ, SMD; Frequency:3; RTC CRYSTAL, 32.768KHZ, SMD; Frequency:32.768kHz; Supply Voltage:2.8V to 3.3V; Operating Temperature Range:-10°C to +70°C; Load Capacitance:15pF; Oscillator Mounting:SMD; No. of Pins:4; Resonator Case:SMD; Type:CXO
Rtc Crystal, 32.768Khz, Smd, Full Reel; Frequency Nom:32.768Khz; Frequency Stability +/-:25Ppm; Oscillator Case:Smd, 3.2Mm X 2.5Mm; Supply Voltage Nom:1.8V; Product Range:7Xz Series; Operating Temperature Min:-10°C Rohs Compliant: Yes |Txc 7XZ-32.768KDA-T