CTS Components TC50L5I32K7680
TC50 Series 32.768 kHz 5 x 3.2 x 1.3 mm 3.3 V ±25 ppm Ceramic Clock Oscillator
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para CTS Components TC50L5I32K7680.
IHS
Datasheet5 páginasHace 4 años
_legacy Avnet
Future Electronics
Factory Futures
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.42%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
Oscillator XO 0.032768MHz ±25ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin CSMD T/R
CTS ComponentsTC25L5I32K7680
Oscillator XO 0.032768MHz ±25ppm 15pF HCMOS 55% 3.3V Automotive 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsTC32L5I32K7680
TC32 Series 32.768 kHz 3.2 x 2.5 x 1 mm 3.3 V ±25 ppm Ceramic Clock Oscillator
CTS ComponentsTC32N5I32K7680
TC32 Series 32.768 kHz 3.2 x 2.5 x 1 mm 2.5 V ±25 ppm Ceramic Clock Oscillator
Oscillator XO 0.032768MHz ±25ppm 15pF 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 0.032768MHz ±25ppm 15pF CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Descripciones
Descripciones de CTS Components TC50L5I32K7680 suministradas por sus distribuidores.
Oscillator XO 0.032768MHz ±25ppm 15pF HCMOS 55% 3.3V 4-Pin CSMD T/R
SMD Clock Oscillator 32.768kHz 3.3V 15pF 4-Pin SMD T/R
HCMOS Output Clock Oscillator, 0.032768MHz Nom
3.3V ¡À25ppm 32.768KHz 5mm*3.2mm*1.3mm
XTAL OSC XO 32.7680KHZ CMOS SMD