TXC 7X-30.000MBB-T
CMOS Output Clock Oscillator, 30MHz Nom
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TXC 7X-30.000MBB-T.
IHS
Datasheet3 páginasHace 5 años
TXC SCT
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-26.32%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
7.0x5.0 Timing XO 30 MHz CMOS 5.0V 50ppm -10 to 70C
CTS Components636L3C030M00000
SMD Crystal Oscillator 30MHz 3.3V 30pF 4-Pin CSMD T/R
7.0X5.0 Cmos Quartz Oscillator/Ceramic, 3.3V, +/-50Ppm (-40 To 85C) |Txc 7W-30.000MBE-T
Oscillator MEMS 30MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
MEMS Oscillator, 30 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 50 ppm, 3.3 V, ASDMB
Descripciones
Descripciones de TXC 7X-30.000MBB-T suministradas por sus distribuidores.
XTAL OSC XO 30.0000MHZ CMOS SMD
OSC, 30.000MHZ, 3.3V, SMD, 3.2X2.5; Frequency:30MHz; Frequency Stability:± 50ppm; Supply Voltage:3.3V; Operating Temperature Range:-10°C to +70°C; Load Capacitance:15pF; Oscillator Mounting:SMD; No. of Pins:4; Resonator Case:SMD; Series:7X; Type:CXO
Oscillator, 30Mhz, 5 X 3.2Mm, Cmos; Rango De Producto:Serie 7X; Frecuencia Nom.:30Mhz; Estabilidad De Frecuencia +/-:50Ppm; Tensión De Alimentación Nom.:3.3V; Encapsulado Del Oscilador:Smd, 5Mm X 3.2Mm; Capacidad De Carga:15Pf |Txc 7X-30.000MBB-T