TXC 7W-30.000MBE-T
7.0X5.0 Cmos Quartz Oscillator/Ceramic, 3.3V, +/-50Ppm (-40 To 85C) |Txc 7W-30.000MBE-T
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TXC 7W-30.000MBE-T.
IHS
Datasheet3 páginasHace 5 años
TXC SCT
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginTaiwan
Introduction Date2020-10-14
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2022-01-29
LTD Date2022-04-29
Componentes relacionados
CTS Components636L3C030M00000
SMD Crystal Oscillator 30MHz 3.3V 30pF 4-Pin CSMD T/R
CMOS Output Clock Oscillator, 30MHz Nom
Oscillator MEMS 30MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
CTS Components636L3I030M00000
Clock Oscillator 30MHz 3.3V 30pF 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 33MHz ±50ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS Components636L3C033M00000
636 Series 33 MHz 3.3 V ±50 ppm -20 ~ +70°C SMT HCMOS/TTL Clock Oscillator
Descripciones
Descripciones de TXC 7W-30.000MBE-T suministradas por sus distribuidores.
Crystal RoHS Compliant Enable/Disable Active Oscillator 85C 20mA 0.056 1.42mm 30MHz
XTAL OSC XO 30.0000MHZ CMOS SMD