TXC 7W-3.6864MBA-T
Oscillator XO 3.6864MHz ±25ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TXC 7W-3.6864MBA-T.
IHS
Datasheet1 páginasHace 10 años
TXC SCT
Farnell
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
3.2x2.5 Timing XO 3.6864 MHz CMOS 3.3V 25ppm -40 to 85C
Oscillator MEMS 3.6864MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
2.5x2.0 Timing XO 3.6864 MHz CMOS 3.3V 25ppm -40 to 85C
TH Crystal Oscillator 3.6864MHz 3.3V 15pF 4-Pin Metal DIP
Oscillator XO 3.6864MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CMOS Output Clock Oscillator, 1MHz Min, 150MHz Max, 4MHz Nom, CMOS
Descripciones
Descripciones de TXC 7W-3.6864MBA-T suministradas por sus distribuidores.
CMOS Output Clock Oscillator, 3.6864MHz Nom
OSC, 3.6864MHZ, 3.3V, SMD, 7.0X5.0
XTAL OSC XO 3.6864MHZ CMOS SMD
Osc, 3.6864Mhz, 7 X 5Mm, Cmos; Frequency Nom:3.6864Mhz; Frequency Stability +/-:25Ppm; Oscillator Case:Smd, 7Mm X 5Mm; Supply Voltage Nom:3.3V; Product Range:7W Series; Operating Temperature Min:-40°C; Frequency:3.6864Mhz Rohs Compliant: Yes |Txc 7W-3.6864MBA-T
OSC, 3.6864MHZ, 3.3V, SMD, 7.0X5.0; Frequency:3.6864MHz; Frequency Stability:± 25ppm; Supply Voltage:3.3V; Operating Temperature Range:-10°C to +70°C; Load Capacitance:30pF; Oscillator Mounting:SMD; No. of Pins:4; SVHC:No SVHC (19-Dec-2011); Resonator Case:SMD; Series:7W; Type:CXO