Abracon ACOL-3.6864MHZ-EK
TH Crystal Oscillator 3.6864MHz 3.3V 15pF 4-Pin Metal DIP
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ACOL-3.6864MHZ-EK.
Sager Electronics
Datasheet2 páginasHace 17 años
Datasheet2 páginasHace 17 años
DigiKey
Abracon SCT
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 years ago)
Componentes relacionados
Oscillator XO 4MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin DIP Module Thru-Hole
Oscillator XO 3.6864MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 3.6864MHz ±25ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
3.2x2.5 Timing XO 3.6864 MHz CMOS 3.3V 25ppm -40 to 85C
Oscillator MEMS 3.6864MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator XO 4MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Abracon ACOL-3.6864MHZ-EK suministradas por sus distribuidores.
Crystals / Oscillators / Resonators 3.3V 3.6864MHZ
Standard Clock Oscillators 3.3V 3.6864MHZ
XTAL OSC XO 3.6864MHZ HCMOS TTL, 20.2x12.6mm, RoHS