TXC 7W-12.288MBA-T
CMOS Output Clock Oscillator, 12.288MHz Nom
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TXC 7W-12.288MBA-T.
IHS
Datasheet1 páginasHace 10 años
element14 APAC
TXC SCT
Farnell
Factory Futures
Cadena de suministros
Country of OriginTaiwan
Introduction Date2015-07-09
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Componentes relacionados
12MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
CMOS Output Clock Oscillator, 12MHz Nom
Oscillator MEMS 12.288MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 13MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 12MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
CMOS Output Clock Oscillator, 1MHz Min, 150MHz Max, 11.0592MHz Nom, CMOS
Descripciones
Descripciones de TXC 7W-12.288MBA-T suministradas por sus distribuidores.
XTAL OSC XO 12.2880MHZ CMOS SMD
Osc, 12.288Mhz, 7 X 5Mm, Cmos; Frequency Nom:12.288Mhz; Frequency Stability +/-:25Ppm; Oscillator Case:Smd, 7Mm X 5Mm; Supply Voltage Nom:3.3V; Product Range:7W Series; Operating Temperature Min:-40°C; Frequency:12.288Mhz Rohs Compliant: Yes |Txc 7W-12.288MBA-T