Abracon ASFLMB-11.0592MHZ-LR-T
CMOS Output Clock Oscillator, 1MHz Min, 150MHz Max, 11.0592MHz Nom, CMOS
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ASFLMB-11.0592MHZ-LR-T.
IHS
Datasheet5 páginasHace 15 años
Sager Electronics
Electro Sonic
Master Electronics
Abracon SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
Oscillator MEMS 12MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 10MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-5I-10M0000
SMD Crystal Oscillator 10MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
Oscillator XO 11.0592MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
12MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
10MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
Descripciones
Descripciones de Abracon ASFLMB-11.0592MHZ-LR-T suministradas por sus distribuidores.
Mems Osc Xo 11.0592Mhz Lvcmos/Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon ASFLMB-11.0592MHZ-LR-T
Standard Clock Oscillators MEMS OSC XO 11.0592MHZ LVCMOS
1.8V~3.3V ¡À25ppm 11.0592MHz QFN 5mm*3.2mm*900¦Ìm
MEMS OSC XO 11.0592MHZ LVCMOS, 5x3.2mm, RoHS