TXC 7V-27.120MAAV-T
Crystal 27.12MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 8pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TXC 7V-27.120MAAV-T.
TXC SCT
Datasheet1 páginasHace 9 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-4.78%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 27.12MHz Nom
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 25MHz Nom
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Crystal 26MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Descripciones
Descripciones de TXC 7V-27.120MAAV-T suministradas por sus distribuidores.
7V Series 27.12 MHz ±30 ppm 12 pF -20 to +70 °C Surface Mount Crystal
8pF ¡À30ppm ¡À30ppm 27.12MHz 60¦¸ 3.2mm*2.5mm*900¦Ìm