TXC 7M-27.120MAHV-T
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 27.12MHz Nom
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TXC 7M-27.120MAHV-T.
TME
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Introduction Date2014-01-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Crystal 27.12MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 8pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 25MHz Nom
Crystal 24.576MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Crystal 26MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Descripciones
Descripciones de TXC 7M-27.120MAHV-T suministradas por sus distribuidores.
3.2x2.5 Timing XTAL 27.12 MHz 30ppm 30ppm -40 to 85C 8pF
8pF ¡À30ppm ¡À30ppm 27.12MHz 60¦¸ 3.2mm*2.5mm*800¦Ìm