TXC 7V-25.000MAAE-T
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TXC 7V-25.000MAAE-T.
IHS
Datasheet1 páginasHace 13 años
Farnell
Newark
TXC SCT
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-40.26%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2012-11-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
CTS Components403C33L25M00000
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 50Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Descripciones
Descripciones de TXC 7V-25.000MAAE-T suministradas por sus distribuidores.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 25MHz Nom
7V Series 25 MHz ±30 ppm 12 pF -20 to +70 °C Surface Mount Crystal
12pF ¡À30ppm ¡À30ppm 25MHz 60¦¸ 3.2mm*2.5mm*900¦Ìm
Crystal, 25Mhz, 12Pf, 3.2 X 2.5Mm; Rango De Producto:Serie 7V; Frecuencia Nom.:25Mhz; Estabilidad De Frecuencia +/-:30Ppm; Tolerancia De Frecuencia +/-:30Ppm; Tipo De Cristal:Smd, 3.2Mm X 2.5Mm; Capacidad De Carga:12Pf |Txc 7V-25.000MAAE-T
CRYSTAL, 25MHZ, 12PF, 3.2 X 2.5MM; Frequ; CRYSTAL, 25MHZ, 12PF, 3.2 X 2.5MM; Frequency Nom:25MHz; Crystal Case:SMD, 3.2mm x 2.5mm; Frequency Stability + / -:30ppm; Load Capacitance:12pF; Frequency Tolerance + / -:30ppm; Product Range:7V Series; Operating Temperature Max:70°C