TXC 7S-20.000MAHE-T
Crystal 20MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 100Ohm 4-Pin SMD T/R
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TXC 7S-20.000MAHE-T.
IHS
Datasheet1 páginasHace 13 años
TXC SCT
Cadena de suministros
Country of OriginTaiwan
Introduction Date2012-07-31
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2019-04-01
LTD Date2019-05-01
Componentes relacionados
Crystal 20MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 80Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Crystal 20MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 80Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 20MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 20MHz Nom
Crystal 18.432MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 80Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Descripciones
Descripciones de TXC 7S-20.000MAHE-T suministradas por sus distribuidores.
2.5x2.0 Glass Seal MHz Quartz Xtal -4pad / Ceramic, +/-30ppm @25C, +/-30ppm (-40
CRYSTAL 20.0000MHZ 12PF SMD