TXC 7V-20.000MAHE-T
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 20MHz Nom
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TXC 7V-20.000MAHE-T.
IHS
Datasheet3 páginasHace 5 años
Future Electronics
Tendencia de 3 meses:
-32.53%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Introduction Date2017-02-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Crystal 20MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 80Ohm 4-Pin SMD T/R
5.0x3.2 Glass Seal MHz Quartz Xtal -2pad / Ceramic, +/-30ppm @25C, +/-30ppm (-40 to 85C), 12pF
Crystal 20MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 80Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
CTS Components445C33A20M00000
Crystal 20MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 40Ohm Automotive 2-Pin SMD T/R
Descripciones
Descripciones de TXC 7V-20.000MAHE-T suministradas por sus distribuidores.
12pF ¡À30ppm ¡À30ppm 20MHz 60¦¸ 3.2mm*2.5mm*900¦Ìm
Crystals 20.000MHz 12pF 30ppm -40C +85C