TXC 7S-16.000MAHE-T
Crystal 16MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 150Ohm 4-Pin SMD T/R
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TXC 7S-16.000MAHE-T.
IHS
Datasheet1 páginasHace 13 años
TXC SCT
Future Electronics
Cadena de suministros
Country of OriginTaiwan
Introduction Date2012-07-31
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2019-04-01
LTD Date2019-05-01
Componentes relacionados
Crystal 16MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 100Ohm 4-Pin SMD T/R
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 16MHz Nom
Crystal 16.66667MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 100Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 16MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 80Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
CTS Components445C33A16M00000
Descripciones
Descripciones de TXC 7S-16.000MAHE-T suministradas por sus distribuidores.
7S Series 16MHz ±30ppm 12pF -40°C ~ 85°C 2.50mm x 2.00mm Surface Mount Crystal