TXC 7M-16.000MAAE-T
Crystal 16MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 100Ohm 4-Pin SMD T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TXC 7M-16.000MAAE-T.
IHS
Datasheet3 páginasHace 6 años
Future Electronics
Newark
Farnell
element14 APAC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+324%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.50
Introduction Date2012-11-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Crystal 16MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 80Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
CRYSTAL, 16MHZ, 12PF, 3.2 X 2.5mm; Frequ; Frequency Nom:16MHz; Crystal Case:SMD, 3.2mm x
Crystal 16MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 150Ohm 4-Pin SMD T/R
Fundamental Active Lead Free RoHS Compliant Crystal 60Ohm 12pF 889mum -40C~85C
Crystal 14.7456MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 80Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Descripciones
Descripciones de TXC 7M-16.000MAAE-T suministradas por sus distribuidores.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 16MHz Nom
12pF ¡À30ppm ¡À30ppm 16MHz 80¦¸ 3.2mm*2.5mm*800¦Ìm
CRYSTAL, 16MHZ, 12PF, 3.2 X 2.5MM; Frequency Nom: 16MHz; Crystal Case: SMD, 3.2mm x 2.5mm; Frequency Stability + / -: 30ppm; Load Capacitance: 12pF; Frequency Tolerance + / -: 30ppm; Product Range: 7M Serie 46W3089