TXC 7M-27.000MAAE-T
Crystal 27MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TXC 7M-27.000MAAE-T.
TME
Datasheet3 páginasHace 6 años
IHS
Newark
Farnell
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Introduction Date2017-02-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Crystal 27MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 50Ohm 2-Pin SMD T/R
Crystal 26MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 27MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Crystal, Standard, 27 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm x 1mm, 30 ppm, 10 pF, 30 ppm, ABM8G
CTS Components403C33L25M00000
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Descripciones
Descripciones de TXC 7M-27.000MAAE-T suministradas por sus distribuidores.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 27MHz Nom
7M Series 27.000Mhz 30ppm 12pF -20°C ~ 70°C 3.20mm x 2.50mm Crystal
CRYSTAL, 27MHZ, 12PF, 3.2 X 2.5MM
CRYSTAL, 27MHZ, 12PF, 3.2 X 2.5MM; Product Range:7M Series; Frequency Nom:27MHz; Frequency Stability + / -:30ppm; Frequency Tolerance + / -:30ppm; Crystal Case:SMD, 3.2mm x 2.5mm; Load Capacitance:12pF; Operating Temperature Max:85 C