TXC 7M-22.000MEEQ-T
Crystal 22MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 50Ohm 4-Pin SMD T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TXC 7M-22.000MEEQ-T.
TME
Datasheet3 páginasHace 6 años
IHS
Farnell
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-17.48%
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2014-01-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Crystal 22MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 50Ohm 4-Pin CSMD T/R
CTS Components403C11A24M00000
Crystal 24MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
CTS Components403C11A20M00000
Crystal 20MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
7M Series 24 MHz ±10 ppm 10 pF -20 to +70 °C Surface Mount Quartz Crystal
Crystal 24MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 50Ohm 4-Pin CSMD T/R
Crystal 20MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 50Ohm 4-Pin CSMD T/R
Descripciones
Descripciones de TXC 7M-22.000MEEQ-T suministradas por sus distribuidores.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 22MHz Nom
CRYSTAL, 22MHZ, 10PF, SMD; Frequency:22M; CRYSTAL, 22MHZ, 10PF, SMD; Frequency:22MHz; Frequency Tolerance:± 10ppm; Load Capacitance:10pF; Operating Temperature Min:-20°C; Operating Temperature Max:70°C; Crystal Mounting Type:SMD; No. of Pins:4; Frequency Stability:10ppm