TXC 7M-24.000MEEQ-T
7M Series 24 MHz ±10 ppm 10 pF -20 to +70 °C Surface Mount Quartz Crystal
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TXC 7M-24.000MEEQ-T.
TME
Datasheet3 páginasHace 6 años
IHS
element14 APAC
Farnell
Tendencia de 3 meses:
+16.98%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
Footprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2012-11-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
CTS Components403C11A24M00000
Crystal 24MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 24MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 50Ohm 4-Pin CSMD T/R
CTS Components405C11A24M00000
Crystal 24MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-240-8-36CKM-TR
Crystal 24MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 8pF FUND 60Ohm 4-Pin Mini-CSMD T/R
7M Series 60 Ohms 10 pF 25 MHz ±10ppm Surface Mount Crystal
CRYSTAL 26.0000MHZ 10PF SMD / 26 MHz ±10ppm Crystal 10pF 60 Ohms 4-SMD, No Lead
Descripciones
Descripciones de TXC 7M-24.000MEEQ-T suministradas por sus distribuidores.
Crystal 24MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 50Ohm 4-Pin SMD T/R
QUARTZ CRYSTAL, 24 MHZ, 10 PF, SMD; Frequency Nom: 24MHz; Crystal Case: SMD, 3.2mm x 2.5mm; Frequency Stability + / -: 10ppm; Load Capacitance: 10pF; Frequency Tolerance + / -: 10ppm; Product Range: 7M Series; Operating Temper