TXC 7M-19.200MAAE-T
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 19.2MHz Nom
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TXC 7M-19.200MAAE-T.
TME
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-93.07%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Introduction Date2012-11-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Crystal 18.432MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 80Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 19.2MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 100Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 20MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 100Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 19.6608MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 80Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Crystal 20MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 80Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Crystal 18.432MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 80Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Descripciones
Descripciones de TXC 7M-19.200MAAE-T suministradas por sus distribuidores.
CRYSTAL 19.2000MHZ 12PF SMD