TXC 7M-16.384MAAJ-T
Crystal 16.384MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TXC 7M-16.384MAAJ-T.
Upverter
Datasheet3 páginasHace 6 años
IHS
element14 APAC
Newark
Farnell
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Introduction Date2017-02-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Crystal 16.9344MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 16.384MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal, 16.38Mhz, 18Pf, 5Mm X 3.2Mm Rohs Compliant: Yes |Abracon ABM3C-16.384MHZ-D4Y-T
Crystal 16.384MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 16MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 100Ohm 4-Pin SMD T/R
Descripciones
Descripciones de TXC 7M-16.384MAAJ-T suministradas por sus distribuidores.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 16.384MHz Nom
XTAL, 16.384MHZ, 18PF, SMD, 3.2X2.5; Frequency:16.384MHz; Frequency Tolerance:± 30ppm; Load Capacitance:18pF; Frequency Stability:± 30ppm; Operating Temperature Range:-20°C to +70°C; Crystal Mounting Type:SMD; Crystal Case Type:3.2mm x 2.5mm; No. of Pins:4; SVHC:No SVHC (19-Dec-2011); Series:7M