TXC 7B-12.288MEEQ-T
5.0x3.0 Timing XTAL 12.288 MHz 10ppm 10ppm -20 to 70C 10pF
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TXC 7B-12.288MEEQ-T.
Farnell
Datasheet1 páginasHace 17 años
Datasheet1 páginasHace 17 años
Datasheet1 páginasHace 16 años
Datasheet1 páginasHace 15 años
TXC SCT
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
Crystal 12MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 13MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 12.288MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 70Ohm 4-Pin CSMD T/R
Crystal 12.288MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 80Ohm 4-Pin SMD T/R
CTS Components405C11A12M00000
Crystal 12MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
CTS Components405C11A12M80000
Passive Crystal Oscillators 10pF 12.8MHz ±10ppm 60Ω -20℃~+70℃ SMD5032_4P
Descripciones
Descripciones de TXC 7B-12.288MEEQ-T suministradas por sus distribuidores.
XTAL, 12.288MHZ, 10PF, SMD, 5.0X3.2
XTAL, 12.288MHZ, 10PF, SMD, 5.0X3.2; Frequency:12.288MHz; Frequency Tolerance:± 10ppm; Load Capacitance:10pF; Frequency Stability:± 10ppm; Operating Temperature Range:-20°C to +70°C; Crystal Mounting Type:SMD; Crystal Case Type:5mm x 3.2mm; No. of Pins:4; SVHC:No SVHC (19-Dec-2011); Series:7B