TXC 7B-12.000MEEQ-T
Crystal 12MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TXC 7B-12.000MEEQ-T.
IHS
Datasheet2 páginasHace 13 años
ODG (Origin Data Global)
TXC SCT
Farnell
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Introduction Date2013-05-07
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-09-30
LTD Date2021-12-31
Componentes relacionados
5.0x3.0 Timing XTAL 12.288 MHz 10ppm 10ppm -20 to 70C 10pF
CTS Components405C11A12M00000
Crystal 12MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 13MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
CTS Components403C11A12M00000
Crystal 12MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 150Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 12MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 70Ohm 4-Pin CSMD T/R
Crystal 12MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 150Ohm 4-PinCSMD T/R
Descripciones
Descripciones de TXC 7B-12.000MEEQ-T suministradas por sus distribuidores.
7B Series 12 MHz 5 x 3.2 mm ±10 ppm 10 pF -20 to 70°C SMT Seam Quartz Crystal
CRYSTAL, 12MHZ, 10PF, 5 X 3.2MM; Product Range:7B Series; Frequency Nom:12MHz; Frequency Stability + / -:10ppm; Frequency Tolerance + / -:10ppm; Crystal Case:SMD, 5mm x 3.2mm; Load Capacitance:10pF; Operating Temperature Min:-40 C