Triad Magnetics VPL28-900
Power Transformer 3500VAC 25VA 8 Terminal Wire Lead Flange Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Triad Magnetics VPL28-900.
RS (Formerly Allied Electronics)
Master Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes relacionados
Triad MagneticsVPL25-1000
Triad MagneticsVPL24-1100
VPL Series 25 VA 2.08 A Dual Bobbin Insulated Chassis Mount Power Transformer
TRANSFORMER, POWER, BOBBIN, 1, FREQ 50/60HZ, PRI 115/230VAC, SEC 6.3/12.6VAC
Descripciones
Descripciones de Triad Magnetics VPL28-900 suministradas por sus distribuidores.
TRANSFORMER PWR 28V 0.89A CHASSIS
POWER XFMR 28Vct@0.89A UL/cUL/TUV CHASSIS MOUNT
Transformers 28V@0.89A 14V@1.79A 25VA
PWR XFMR LAMINATED 25.0VA CHAS
Power Transformer; Secondary Voltages:2 X 14V; Power Rating:25Va; Current Rating:1.79A; Input Voltage:115Vac; Isolation Transformer Primary Voltages:1 X 115V, 2 X 230V; Output Current:1.79A; Supply Voltage:230V Rohs Compliant: Yes |Triad Magnetics VPL28-900