Triad Magnetics VPL25-1000
Power Transformer 3500VAC 25VA 8 Terminal Wire Lead Flange Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Triad Magnetics VPL25-1000.
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes relacionados
Triad MagneticsVPL24-1100
VPL Series 25 VA 2.08 A Dual Bobbin Insulated Chassis Mount Power Transformer
Triad MagneticsFD6-12
TRANSFORMER, POWER, BOBBIN, 1, FREQ 50/60HZ, PRI 115/230VAC, SEC 12.6 (CT)VAC
Triad MagneticsF6-12
TRANSFORMER, 30VA, CHASSIS, PRI:115V, 50/60HZ, SEC:12.6VCT, SEC:2.5A, SOLDER LUG
Descripciones
Descripciones de Triad Magnetics VPL25-1000 suministradas por sus distribuidores.
Power Transformers Chassis, Lead, 25VA 25.2VDC@0.99A Series
25.2V Dual 25.0VA 115V,230V Dual , 53.98mm*82.55mm*49.22mm
POWER XFMR 25.2Vct@0.99A UL/cUL/TUV CHASSIS MOUNT
Transformers 25VA 25.2V@0.99A 12.6V@1.98A
PWR XFMR LAMINATED 25.0VA CHAS
Power Transformer; Chassis Mount Transformer Type:Split Bobbin; Secondary Voltages:2 X 12.6V; Power Rating:25Va; Frequency Range:50Hz/60Hz; Winding Type:Dual Primary, Dual Secondary; Current Rating:1.98A; Isolation Voltage:3.5Kv Rohs Compliant: Yes |Triad Magnetics VPL25-1000