Triad Magnetics VPL20-250
Power Transformer 3500VAC 5VA 8 Terminal Wire Lead Flange Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Triad Magnetics VPL20-250.
IHS
Datasheet1 páginasHace 4 años
JRH Electronics
Tendencia de 3 meses:
+17.33%
Componentes relacionados
Triad MagneticsVPL16-300
Laminated Core 5.0VA Power Transformer 115V, 230V Primary 16V Secondary 310mA Chassis Mount
Triad MagneticsF4-10
TRANSFORMER, POWER, CONFIG BOBBIN, 1, FREQ 50/60HZ, PRI 115VAC, SEC 10 (CT)VAC
Triad MagneticsVPL28-180
TRANSFORMER, POWER, BOBBIN, 1, FREQ 50/60HZ, PRI 115/230VAC, SEC 14/28VAC, UL
VPL Series 5 VA 0.42 A Dual Bobbin Insulated Chassis Mount Power Transformer
Triad MagneticsF-216X
Power Transformer Laminated Core 4.2VA 115V Primary 12V Secondary 350mA Chassis Mount
Triad MagneticsF4-12
TRANSFORMER, POWER, CONFIG BOBBIN, 1, FREQ 50/60HZ, PRI 115VAC, SEC 12.6 (CT)VAC
Descripciones
Descripciones de Triad Magnetics VPL20-250 suministradas por sus distribuidores.
20V 500mA,250mA Dual 5.0VA 115V,230V Dual , 36.52mm*60.33mm*36.52mm
Power Transformers Chassis, Lead, 5VA 20V@0.25A Series/Tap
POWER XFMR 20Vct@0.25A UL/cUL/TUV CHASSIS MOUNT
Power Transformers 20V@0.25A 10V@0.5A 5VA
PWR XFMR LAMINATED 5.0VA CHAS MT
Power Transformer; Chassis Mount Transformer Type:Split Bobbin; Secondary Voltages:2 X 10V; Power Rating:5Va; Frequency Range:50Hz/60Hz; Winding Type:Dual Primary, Dual Secondary; Current Rating:500Ma; Isolation Voltage:3.5Kv Rohs Compliant: Yes |Triad Magnetics VPL20-250