Tocos G43ATB202M
Trimmer, Cermet, 0.25W, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2018
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Tocos G43ATB202M.
IHS
Datasheet8 páginasHace 21 años
Garrett
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
330
Authorized Distributors
1
Resistance
2 kΩ
2 kΩ
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2018
Termination
J-Hook
Number of Turns
1
Tolerance
20 %
20 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Composition
Cermet
Cermet
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2005-04-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de Tocos G43ATB202M suministradas por sus distribuidores.
Res -potentiometers-cermet Trimmers Chip
4mm SNGL-TURN TRIMMER J-HOOK 2K0 20% SMT