Texas Instruments TPS3126E15DBVT
Open-drain, supply voltage supervisor with manual reset 5-SOT-23 -40 to 85
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Texas Instruments TPS3126E15DBVT.
Texas Instruments
Technical Drawing4 páginasHace 2 años
Official datasheet0 páginasHace 0 años
Technical Drawing4 páginasHace 3 años
Technical Drawing4 páginasHace 4 años
Technical Drawing5 páginasHace 8 años
Technical Drawing2 páginasHace 11 años
Farnell
element14 APAC
Mouser
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-60.33%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
2
Case/Package
SOT-23
SOT-23
Number of Pins
5
Number of Voltages Monitored
1
Reset
Active Low
Active Low
Reset Timeout
100 ms
100 ms
Undervoltage Threshold
1.43 V
1.43 V
Overvoltage Threshold
1.48 V
1.48 V
Watchdog Timer
No
No
Min Supply Voltage
750 mV
750 mV
Max Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 3 days ago)
Componentes relacionados
Texas InstrumentsTPS3123G15DBVR
Processor Supervisor 1.4V 0.85V to 3.3V 5-Pin SOT-23 T/R
Texas InstrumentsTPS3128E12DBVT
Texas InstrumentsTPS3123J18DBVT
Analog DevicesMAX6457UKD3A+T
Volt Supervisor Monitor 4V to 28V 5-Pin SOT-23 T/R
Analog DevicesMAX6756UKWD3+T
Single-/Dual-Voltage Window Detectors Monitor Under-/Overvoltage Down to 0.4V
Descripciones
Descripciones de Texas Instruments TPS3126E15DBVT suministradas por sus distribuidores.
Processor Supervisor 1.43V 1 Active High/Active Low/Open Drain 5-Pin SOT-23 T/R
Processor Supervisor 1.43V 0.85V to 3.3V 5-Pin SOT-23 T/R
ROHS3Compliant Cut Tape (CT) TPS3126E15 MANUAL RESET INPUT; POWER-ON RESET GENERATOR supervisor 1.5V 2.9mm 100ms Minimum 437mW