Texas Instruments TPA3100D2RGZR
20-W stereo, 10- to 26-V supply, analog input Class-D audio amplifier 48-VQFN -40 to 85
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Texas Instruments TPA3100D2RGZR.
Datasheet41 páginasHace 14 años
Technical Drawing2 páginasHace 14 años
Datasheet40 páginasHace 18 años
Datasheet6 páginasHace 19 años
HQonline
SHENGYU ELECTRONICS
Newark
iiiC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
SímboloFootprint
SnapEDA
Footprint
3DDescargar
Stock
87,762
Case/Package
VQFN
VQFN
Output Power
21.8 W
21.8 W
Min Supply Voltage
10 V
10 V
Max Supply Voltage
26 V
26 V
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 days ago)
Recursos de ingeniería
Ver Kits de evaluación y Diseños de referencia para Texas Instruments TPA3100D2RGZR.
Componentes relacionados
Texas InstrumentsTPA3101D2RGZTG4
10-W Stereo Class-D Audio Power Amplifier (TPA3101) 48-VQFN -40 to 85
Texas InstrumentsTPA3101D2RGZR
10-W stereo, 10- to 26-V supply, analog input Class-D audio amplifier 48-VQFN -40 to 85
Texas InstrumentsTPA3101D2RGZT
Texas InstrumentsTAS5766MRMTR
Audio Amp Speaker 2-CH Stereo 50W Class-D 48-Pin VQFN EP T/R
Descripciones
Descripciones de Texas Instruments TPA3100D2RGZR suministradas por sus distribuidores.
Audio Amp Speaker 2-CH Stereo 21.8W Class-D 48-Pin VQFN EP T/R
0.11%@ 8¦¸ @ 20W 2-Channel (Stereo) 10V 21.8*2 @ 8¦¸ 26V 8¦¸ D QFN , 7mm*7mm*900¦Ìm
Audio Amplifiers 20 W Stereo Class-D Audio 10~26V VQFN-48
AUDIO POWER AMPLIFIER, CLASS D, 21.8W QFN-48, FULL REEL
8542.33.00.01 TPA3100 Tape & Reel (TR) Differential Inputs Mute Short-Circuit and Thermal Protection Shutdown audio amplifier 24V 900mum 21.8W x 2 @ 8Ohm 18mA