Texas Instruments TIBPAL16L8-30MFKB
Low-Power High-Performance Impact PAL< > Circuits 20-LCCC -55 to 125
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Texas Instruments TIBPAL16L8-30MFKB.
Texas Instruments
Technical Drawing2 páginasHace 3 años
Official datasheet0 páginasHace 0 años
Datasheet27 páginasHace 11 años
Datasheet25 páginasHace 14 años
Technical Drawing2 páginasHace 15 años
SHENGYU ELECTRONICS
Sierra IC
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
12,257
Authorized Distributors
0
Max Frequency
Memory Type
Number of I/Os
Number of Macrocells
Number of Inputs
Number of Outputs
Min Supply Voltage
4.5 V
Max Supply Voltage
5.5 V
Nominal Supply Current
Max Supply Current
Min Operating Temperature
-55 °C
-55 °C
-55 °C
Max Operating Temperature
125 °C
125 °C
125 °C
Case/Package
Number of Pins
20
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 days ago)
Componentes relacionados
MicrochipPIC16F690-I/P
7KB 2V~5.5V PIC 256Byte 20MHz FLASH 18 DIP-20 Microcontroller Units (MCUs/MPUs/SOCs) ROHS
MCU, 8-Bit, 4KW Flash, 256 RAM, 18 I/O, SOIC-20 | Microchip Technology Inc. PIC16F690-I/SO
MicrochipPIC16F631-I/P
IC MCU 8BIT 1.75KB FLASH 20DIP / PIC PIC® 16F Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 1.75KB (1K x 14) FLASH 20-PDIP
16-BIT SINGLE-CHIP MCU Microcontroller, 16-Bit, FLASH, 20MHz, CMOS, PDSO20
Descripciones
Descripciones de Texas Instruments TIBPAL16L8-30MFKB suministradas por sus distribuidores.
SPLD PAL Family 25MHz 5V 20-Pin CLLCC Tube