Texas Instruments SN65MLVD047DR
Multipoint-LVDS quad differential line driver 16-SOIC -40 to 85
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Texas Instruments SN65MLVD047DR.
Texas Instruments
Datasheet22 páginasHace 11 años
Official datasheet0 páginasHace 0 años
Datasheet21 páginasHace 14 años
Technical Drawing2 páginasHace 14 años
Mouser
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-12.60%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
Descargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
0
Interface
Max Supply Voltage
3.6 V
3.6 V
Min Supply Voltage
3 V
3 V
Max Operating Temperature
85 °C
85 °C
Min Operating Temperature
-40 °C
-40 °C
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
SOIC
SOIC
Max Supply Current
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 4 days ago)
Componentes relacionados
Texas InstrumentsDS91M047TMA/NOPB
IC LINE DRVR QUAD MLVDS 16-SOIC / LVDS Driver 250Mbps 0.65V 16-Pin SOIC Tube
Texas InstrumentsDS91M125TMA/NOPB
IC MULTIPLEXER LVDS 1CH 16SOIC / LVDS Repeater 250Mbps 0.65V 16-Pin SOIC Tube
Texas InstrumentsDS91M124TMA/NOPB
125-MHz 1:4 M-LVDS repeater with LVCMOS input 16-SOIC -40 to 85
Analog DevicesADN4697EBRZ
3.3 V, 200 Mbps, Full-Duplex, High Speed M-LVDS Transceiver with Type 2 Receiver
Analog DevicesADN4693EBRZ
3.3 V, 200 Mbps, Full-Duplex, High Speed M-LVDS Transceiver with Type 1 Receiver
Analog DevicesADN4693EBRZ-RL7
Descripciones
Descripciones de Texas Instruments SN65MLVD047DR suministradas por sus distribuidores.
70mA 0 4 3V 2.4ns 3.6V LVTTL 200Mbps SOIC-16 , 9.9mm*3.91mm*1.58mm
LVDS Driver 200Mbps 0.65V 16-Pin SOIC T/R
LVDS/M-LVDS/ECL/CML Multipoint-LVDS Quad Diff Line Driver
Quad Transmitter RS-899 16-Pin SOIC T/R
EAR99 65MLVD047 Tape & Reel (TR) LVDS Multipoint interface receiver 3.3V 0.00001A 155.100241mg 200Mbps