Texas Instruments SN65LVDT33PWG4
Quad LVDS receiver with -4 to 5-V common-mode range 16-TSSOP -40 to 85
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Texas Instruments SN65LVDT33PWG4.
Texas Instruments
Technical Drawing4 páginasHace 9 años
Official datasheet0 páginasHace 0 años
Technical Drawing4 páginasHace 7 años
Datasheet27 páginasHace 11 años
Datasheet26 páginasHace 14 años
Technical Drawing2 páginasHace 15 años
Datasheet23 páginasHace 18 años
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-5.78%
Stock
96,485
Authorized Distributors
2
Interface
LVDS
LVDS
Max Supply Voltage
3.6 V
3.6 V
3.6 V
Min Supply Voltage
3 V
3 V
3 V
Max Operating Temperature
85 °C
85 °C
85 °C
Min Operating Temperature
-40 °C
-40 °C
-40 °C
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
TSSOP
TSSOP
Max Supply Current
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 4 days ago)
Recursos de ingeniería
Ver Kits de evaluación y Diseños de referencia para Texas Instruments SN65LVDT33PWG4.
Componentes relacionados
Texas InstrumentsSN65LVDS33PW
Texas InstrumentsSN65LVDS049PW
400-Mbps LVDS dual high-speed differential transceiver 16-TSSOP -40 to 85
Texas InstrumentsSN65LVDS051PW
Analog DevicesADM3202ARUZ
Dual Transmitter/Receiver RS-232 16-Pin TSSOP Tube / IC TX/RX DUALRS-232 3.3V 16TSSOP
Analog DevicesADM3232EARUZ
IC RCVR/LINE DRVR RS232 16-TSSOP / Dual Transmitter/Receiver RS-232 16-Pin TSSOP Tube
Analog DevicesADM3202ARUZ-REEL7
Dual Transmitter/Receiver RS-232 16-Pin TSSOP T/R
Descripciones
Descripciones de Texas Instruments SN65LVDT33PWG4 suministradas por sus distribuidores.
23mA LVTTL 4 0 3V 9ns 3.6V LVDS,LVECL,LVPECL,PECL 50mV -0.05V 400Mbps TSSOP-16 5mm*4.4mm*1.15mm
EAR99 65LVDT33 Tube LVDS interface receiver 3.3V 23mA 59.987591mg 9ns