Texas Instruments SN65LVDS84AQDGGRQ1
Automotive catalog FlatLink™ transmitter 48-TSSOP -40 to 125
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Texas Instruments SN65LVDS84AQDGGRQ1.
Texas Instruments
Technical Drawing4 páginasHace 5 años
Official datasheet0 páginasHace 0 años
Technical Drawing2 páginasHace 14 años
Datasheet15 páginasHace 19 años
HQonline
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+103%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
5
Interface
Max Supply Voltage
3.6 V
3.6 V
3.6 V
Min Supply Voltage
3 V
3 V
3 V
Max Operating Temperature
125 °C
70 °C
70 °C
Min Operating Temperature
-40 °C
0 °C
0 °C
Mount
Case/Package
TSSOP
TSSOP
Max Supply Current
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 days ago)
Componentes relacionados
Texas InstrumentsSN75LVDS84DGG
LVDS 0 4 3V 31MHz 14.2ns 3.6V 68MHz LVTTL 163Mbps TSSOP-48 1.2mm
Texas InstrumentsSN75LVDS84DGGRG4
EAR99 75LVDS84 Tape & Reel (TR) LVDS interface transceiver 3.3V 0.00002A 200.601226mg 14.2ns
Texas InstrumentsDS90C363BMTX/NOPB
+3.3V Programmable LVDS Transmitter 18-Bit Flat Panel Display (FPD) Link - 65MHz 48-TSSOP -10 to 70
Descripciones
Descripciones de Texas Instruments SN65LVDS84AQDGGRQ1 suministradas por sus distribuidores.
TEXAS INSTRUMENTS - SN65LVDS84AQDGGRQ1 - FLATLINK TRANSMITTER, 3.6V, TSSOP-48
EAR99 65LVDS84 Tape & Reel (TR) LVDS interface receiver 454mV 0.000025A 200.601226mg 1.568Mbps
0 4 3V 31MHz 3.6V 75MHz TTL 196Mbps TSSOP-48 12.5mm*6.1mm*1.15mm
LVDS Driver 196Mbps 0.454V Automotive 48-Pin TSSOP T/R