Texas Instruments LMK61E2-100M00SIAT
100-MHz, ±50 ppm, LVPECL ultra-low jitter standard differential oscillator 6-QFM -40 to 85
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Texas Instruments LMK61E2-100M00SIAT.
Texas Instruments
Technical Drawing2 páginasHace 9 años
Official datasheet0 páginasHace 0 años
Technical Drawing4 páginasHace 10 años
Datasheet5 páginasHace 10 años
element14 APAC
SHENGYU ELECTRONICS
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+12.51%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
4
Case/Package
SMD/SMT
SMD/SMT
Number of Pins
6
Logic Function
Frequency
100 MHz
100 MHz
Interface
Memory Size
Min Supply Voltage
3.135 V
Max Supply Voltage
3.465 V
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 days ago)
Descripciones
Descripciones de Texas Instruments LMK61E2-100M00SIAT suministradas por sus distribuidores.
Surface Mount 6-SMD Module Active EAR99 programmable oscillator 7mm 100MHz 162mA 3 (168Hours)
Oscillator XO 100MHz ±50ppm LVPECL 55% 3.3V 6-Pin QFM SMD T/R
LVPECL Output Clock Oscillator, 100MHz Max, 100MHz Nom
Oscillator, Low Jitter, 100Mhz, Smd-6
100MHz QFM-6 Timers / Clock Oscillators ROHS
LMK61E2-100M ULTRA-LOW JITTER ST
SILIC OSC XO 100.0000MHZ LVPECL