Texas Instruments LM3S3749-IQC50-A0
MCU 32-bit Stellaris ARM Cortex M3 RISC 128KB Flash 2.5V/3V/3.3V 100-Pin LQFP Tray
NRND
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Texas Instruments LM3S3749-IQC50-A0.
Texas Instruments
Technical Drawing4 páginasHace 11 años
Official datasheet0 páginasHace 0 años
Datasheet904 páginasHace 11 años
Datasheet902 páginasHace 11 años
Datasheet898 páginasHace 14 años
Datasheet883 páginasHace 15 años
Technical Drawing2 páginasHace 27 años
iiiC
Cadena de suministros
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 days ago)
Componentes relacionados
Texas InstrumentsLM3S5737-IQC50-A0
Texas InstrumentsLM3S5739-IQC50-A0
Texas InstrumentsLM3S1635-IQC50-A2
NXP SemiconductorsMKM34Z128CLL5
Kinetis KM34: 50MHz Cortex-M0+ Metrology MCU, 128KB Flash, 16KB SRAM, Segment LCD, 100-LQFP
MicrochipATSAM3S2CA-AU
MCU 32-bit ARM Cortex M3 RISC 128KB Flash 1.8V/3.3V 100-Pin LQFP Tray
MicrochipATSAM3N2CA-AU
MICROCONTROLLER MCU, 32 BIT, CORTEX-M3, 48MHZ, QFP-100
Descripciones
Descripciones de Texas Instruments LM3S3749-IQC50-A0 suministradas por sus distribuidores.