Texas Instruments LM3S3748-IQC50-A0T
MCU 32-bit Stellaris ARM Cortex M3 RISC 128KB Flash 2.5V/3V/3.3V 100-Pin LQFP T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Texas Instruments LM3S3748-IQC50-A0T.
Texas Instruments
Technical Drawing4 páginasHace 11 años
Official datasheet0 páginasHace 0 años
Datasheet902 páginasHace 11 años
Datasheet900 páginasHace 11 años
Datasheet895 páginasHace 14 años
Datasheet882 páginasHace 15 años
Technical Drawing2 páginasHace 27 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
1
Case/Package
LQFP
LQFP
Number of Pins
100
Core Architecture
ARM
ARM
Data Bus Width
32 b
32 b
Max Frequency
50 MHz
50 MHz
Number of I/Os
61
Interface
I2C, IrDA, SPI, UART, USART, USB
Memory Type
FLASH
FLASH
Memory Size
128 kB
128 kB
Min Supply Voltage
3 V
2.25 V
Max Supply Voltage
3.6 V
3.6 V
Peripherals
Brown-out Detect/Reset, DMA, POR, PWM, WDT
Cadena de suministros
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 days ago)
Componentes relacionados
Texas InstrumentsLM3S5739-IQC50-A0T
Texas InstrumentsLM3S3749-IQC50-A0T
Texas InstrumentsLM3S5737-IQC50-A0
MCU 32-bit Stellaris ARM Cortex M3 RISC 128KB Flash 2.5V/3V/3.3V 100-Pin LQFP Tray
NXP SemiconductorsMKM34Z128CLL5
Kinetis KM34: 50MHz Cortex-M0+ Metrology MCU, 128KB Flash, 16KB SRAM, Segment LCD, 100-LQFP
Descripciones
Descripciones de Texas Instruments LM3S3748-IQC50-A0T suministradas por sus distribuidores.