Texas Instruments LM3S3739-IQC50-A0
MCU 32-bit Stellaris ARM Cortex M3 RISC 128KB Flash 2.5V/3V/3.3V 100-Pin LQFP Tray
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Texas Instruments LM3S3739-IQC50-A0.
Texas Instruments
Technical Drawing4 páginasHace 11 años
Official datasheet0 páginasHace 0 años
Datasheet811 páginasHace 11 años
Datasheet809 páginasHace 11 años
Datasheet805 páginasHace 14 años
Datasheet796 páginasHace 15 años
Technical Drawing2 páginasHace 27 años
iiiC
Cadena de suministros
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 days ago)
Componentes relacionados
Texas InstrumentsLM3S5739-IQC50-A0
Texas InstrumentsLM3S3749-IQC50-A0
Texas InstrumentsLM3S5739-IQC50-A0T
MCU 32-bit Stellaris ARM Cortex M3 RISC 128KB Flash 2.5V/3V/3.3V 100-Pin LQFP T/R
NXP SemiconductorsMKM34Z128CLL5
Kinetis KM34: 50MHz Cortex-M0+ Metrology MCU, 128KB Flash, 16KB SRAM, Segment LCD, 100-LQFP
Descripciones
Descripciones de Texas Instruments LM3S3739-IQC50-A0 suministradas por sus distribuidores.
Stellaris® LM3S3739 Microcontroller | IC MCU 32BIT 128KB FLASH 100LQFP
Stellaris LM3S Microcontroller 100-LQFP -40 to 85
FIXED-POINT Lead Free ROHS3Compliant GULL WING Microcontroller -40C~85C TA 50MHz 1.6mm 64K x 8