Texas Instruments LM3S2620-IQC25-A2T
MCU 32-bit Stellaris ARM Cortex M3 RISC 128KB Flash 2.5V/3V/3.3V 100-Pin LQFP T/R
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Texas Instruments LM3S2620-IQC25-A2T.
Texas Instruments
Datasheet703 páginasHace 11 años
Official datasheet0 páginasHace 0 años
Datasheet700 páginasHace 13 años
Datasheet699 páginasHace 14 años
Datasheet679 páginasHace 15 años
Authorized Distributors
0
Max Frequency
25 MHz
25 MHz
25 MHz
Number of I/Os
52
Interface
CAN, I2C, IrDA, SPI, UART, USART
Memory Size
128 kB
128 kB
Min Supply Voltage
3 V
3 V
3 V
Max Supply Voltage
3.6 V
3.6 V
3.6 V
Componentes relacionados
Texas InstrumentsLM3S1620-IQC25-A2T
Texas InstrumentsLM3S1620-IQC25-A2
MCU 32-bit Stellaris ARM Cortex M3 RISC 128KB Flash 2.5V/3V/3.3V 100-Pin LQFP Tray
Texas InstrumentsLM3S6610-IQC25-A2
ARM THUMB-BASED MICROCONTROLLER RISC Microcontroller, 32-Bit, FLASH, 55MHz, CMOS, PQFP100
MCU 32-bit SAM7X ARM7TDMI RISC 128KB Flash 1.85V/3.3V 100-Pin LQFP T/R
Descripciones
Descripciones de Texas Instruments LM3S2620-IQC25-A2T suministradas por sus distribuidores.