Texas Instruments 5962-9762201QEA
Quad LVDS receiver 16-CDIP -55 to 125
Production
Enviar solicitud de cotización
Solicitud de presupuesto (RFQ)
Esta solicitud se enviará a los proveedores especificados.
(* indica un campo obligatorio)
Solicitud de presupuesto
Proveedores *
Detalles de contacto
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Texas Instruments 5962-9762201QEA.
Texas Instruments
Technical Drawing2 páginasHace 8 años
Official datasheet0 páginasHace 0 años
Datasheet48 páginasHace 11 años
Datasheet37 páginasHace 14 años
Datasheet35 páginasHace 18 años
Technical Drawing2 páginasHace 23 años
Datasheet3 páginasHace 24 años
SHENGYU ELECTRONICS
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
0
Case/Package
CDIP
CDIP
Number of Pins
16
Logic Function
Receiver
Receiver
Frequency
Interface
Memory Size
Min Supply Voltage
3 V
Max Supply Voltage
3.6 V
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 4 days ago)
Componentes relacionados
Texas InstrumentsSNJ55LVDS32J
18mA LVTTL 4 0 3V 6.1ns 3.6V LVDS -0.1V(Min) 100mV(Max) 150Mbps DIP 19.56mm*7.62mm*5.08mm