TE Connectivity RU73X1J10KLTDF
Res Ultra High Precision Thin Film 0603 10k Ohm 0.01% 1/16W ±2ppm/°C Molded Paper T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity RU73X1J10KLTDF.
Newark
Datasheet4 páginasHace 1 años
Datasheet9 páginasHace 10 años
Electro Sonic
TE Connectivity
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2016-04-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 4 days ago)
Componentes relacionados
TE ConnectivityRU73X2A10KLTDF
Res Ultra High Precision Thin Film 0805 10k Ohm 0.01% 1/10W ±2ppm/°C Molded Paper T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 10000ohm, 100V, 0.01% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Fixed Resistor, Thin Film, 0.15W, 10000ohm, 75V, 0.01% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 10000ohm, 200V, 0.01% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 10000ohm, 75V, 0.01% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 10000ohm, 100V, 0.01% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity RU73X1J10KLTDF suministradas por sus distribuidores.
Avnet Japan
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 0.01% +/-Tol, 3ppm/Cel, 0603
RU73X1J10KLTDF: 0.01 % 0603,0.063 W ±2 ppm/°C 10KOhm Thin Film Resistor
RES, 10K, 0.01%, 50V, 0603, THIN FILM; Resistor Case Style: 0603 [1608 Metric]; Resistance: 10kohm; Product Range: RU73 Series; Voltage Rating: 50V; Resistor Element Material: Thin Film; Power Rating: 63mW; Resistance Tolerance: ± 0.01%; Temperature Coefficient: ± 2ppm/°C; Automotive Qualification Standard: -; SVHC: No SVHC (15-Jan-2019)