TE Connectivity RP73PF1J287RBTDF
Res Thin Film 0603 287 Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity RP73PF1J287RBTDF.
IHS
Datasheet4 páginasHace 4 años
Electro Sonic
element14 APAC
Farnell
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
TraceParts
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2019-08-27
Componentes relacionados
PanasonicERA-3AEB2870V
Res Thin Film 0603 287 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity / AMP1879223-9
Res Thin Film 0603 287 Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Yageo GroupRT0603BRD07287RL
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 287Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityRP73PF1J301RBTDF
Res Thin Film 0603 301 Ohm 0.1% 0.167W ±25ppm/C Pad SMD Medical T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 287ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE Connectivity / AMP6-2176087-3
Fixed Resistor, Thin Film, 0.166W, 309ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity RP73PF1J287RBTDF suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.166W, 287ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RESISTOR, 0603, 0.17W, 287R, 0.1%, 25PPM; Product Range:TE CONNECTIVITY - RP73 Series Thin Film Chip Resistor; Resistance:287ohm; Power Rating:166mW; Resistance Tolerance:± 0.1%; Resistor Case Style:0603 [1608 Metric]; Resistor Element Material:Thin Film; Temperature Coefficient:± 25ppm/°C; Voltage Rating:100V; Resistor Mounting:SMD
RP 1J 0.166W 287R 0.1% 25PPM 1K RL Resistance Value: 287 Ω Element Type: Thin Film Resistor Type: Precision Resistor Passive Component Tolerance: .1 % Package Size Code: 0603 Surface Mount Resistor | 287 Ω Thin Film Precision Resistor .1 % | Part Number: RP73PF1J287RBTDF | Internal Number: 6-2176087-0 | TE Connectivity | Holsworthy