TE Connectivity RP73PF1J301RBTDF
Res Thin Film 0603 301 Ohm 0.1% 0.167W ±25ppm/C Pad SMD Medical T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity RP73PF1J301RBTDF.
Farnell
Datasheet4 páginasHace 4 años
Datasheet5 páginasHace 14 años
Electro Sonic
Master Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+16.41%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
TraceParts
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
PanasonicERA3AEB3010V
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.1% ±25ppm/℃ 301Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityCPF0603B301RE1
Res Thin Film 0603 301 Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
125mW Thin Film Resistor 75V ±0.1% ±25ppm/℃ 301Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603BRD07301RL
Res Thin Film 0603 301 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAT0603BRD07301RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 301ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity RP73PF1J301RBTDF suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.166W, 301ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) RP73P Holsworthy 0.061Lx0.031W 1.55mmx0.80mm 0.167W 1/6W 301Ohm ±25ppm/C
RES, 301R, 0.1%, 0.166W, 0603, THIN FILM; Resistance:301ohm; Resistance Tolerance:± 0.1%; Power Rating:166mW; Resistor Case / Package:0603 ^1608 Metric]; Resistor Technology:Thin Film; Resistor Type:Precision; Voltage Ra
RP 1J 0.166W 301R 0.1% 25PPM 1K RL Resistance Value: 301 Ω Element Type: Thin Film Resistor Type: Precision Resistor Passive Component Tolerance: .1 % Package Size Code: 0603 Surface Mount Resistor | 301 Ω Thin Film Precision Resistor .1 % | Part Number: RP73PF1J301RBTDF | Internal Number: 6-2176087-2 | TE Connectivity | Holsworthy