TE Connectivity RP73PF1E287RBTDF
Res Thin Film 0402 287 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Medical
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity RP73PF1E287RBTDF.
Electro Sonic
Datasheet10 páginasHace 8 años
IHS
Sager Electronics
element14 APAC
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
1,263
Authorized Distributors
6
Resistance
287 Ω
287 Ω
Case/Package
0402
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
100 mW
63 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Introduction Date2017-10-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 2 years ago)
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity RP73PF1E287RBTDF suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 287ohm, 25V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Res Precision High Power Thin Film 0402 287 Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded Paper T/R
Avnet Japan
Special Order: RP 1E 0.1W 287R 0.1% 25PPM 1K RL Part Number: RP73PF1E287RBTDF | Internal Number: 4-2176310-2 | TE Connectivity |
RES, 287R, 0.1%, 0.1W, 0402, THIN FILM; Resistance:287ohm; Resistance Tolerance:± 0.1%; Power Rating:100mW; Resistor Case / Package:0402 ^1005 Metric]; Resistor Technology:Thin Film; Resistor Type:High Power; Voltage Rat