TE Connectivity RP73PF1E24K9BTDF
Res Thin Film 0402 24.9K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Medical T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity RP73PF1E24K9BTDF.
Electro Sonic
Datasheet10 páginasHace 8 años
Sager Electronics
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
Footprint
3DDescargar
TraceParts
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
13,708
Authorized Distributors
6
Resistance
24.9 kΩ
24.9 kΩ
24.9 kΩ
Case/Package
0402
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
100 mW
63 mW
63 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2017-10-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 4 days ago)
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity RP73PF1E24K9BTDF suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 64900ohm, 25V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Res Precision High Power Thin Film 0402 24.9k Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded Paper T/R
Avnet Japan
RES, 24K9, 0.1%, 0.1W, 0402, THIN FILM; Resistor Case Style: 0402 [1005 Metric]; Resistance: 24.9kohm; Product Range: RP73P Series; Voltage Rating: 50V; Resistor Element Material: Thin Film; Power Rating: 100mW; Resistance Tol
Special Order: RP 1E 0.1W 24K9 0.1% 25PPM 1K RL Resistance Value: 24.9K Ω Element Type: Thin Film Resistor Type: Precision Resistor Passive Component Tolerance: .1 % Package Size Code: 0402 Surface Mount Resistor | 24.9K Ω Thin Film Precision Resistor .1 % | Part Number: RP73PF1E24K9BTDF | Internal Number: 3-2176312-0 | TE Connectivity | Holsworthy