TE Connectivity RP73PF1E110KBTD
Res Thin Film 0402 110K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Medical
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity RP73PF1E110KBTD.
IHS
Datasheet4 páginasHace 1 años
JRH Electronics
Sager Electronics
element14 APAC
Master Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+4.29%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
3DDescargar
TraceParts
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
110 kΩ
110 kΩ
110 kΩ
Case/Package
0402
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
100 mW
63 mW
63 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginUK
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2017-10-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 4 days ago)
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity RP73PF1E110KBTD suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 110000ohm, 25V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Res, 110K, 0.1%, 0.1W, 0402, Thin Film; Resistance:110Kohm; Resistance Tolerance:± 0.1%; Power Rating:100Mw; Resistor Case/Package:0402 [1005 Metric]; Resistor Technology:Thin Film; Resistor Type:High Power; Voltage Rating:50V Rohs Compliant: Yes |Cgs Te Connectivity RP73PF1E110KBTD
RP 1E 0.1W 110K 0.1% 25PPM 5K RL Resistance Value: 110K Ω Element Type: Thin Film Resistor Type: Precision Resistor Passive Component Tolerance: .1 % Package Size Code: 0402 Surface Mount Resistor | 110K Ω Thin Film Precision Resistor .1 % | Part Number: RP73PF1E110KBTD | Internal Number: 9-2176307-2 | TE Connectivity | Holsworthy