TE Connectivity RP73D1J37K4BTDG
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 37400ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 15ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity RP73D1J37K4BTDG.
Upverter
Datasheet10 páginasHace 8 años
Farnell
Componentes relacionados
PanasonicERA3APB393V
Res Thin Film 0603 39K Ohm 0.1% 0.1W ±15ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-3APB363V
Res Thin Film 0603 36K Ohm 0.1% 0.1W ±15ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE ConnectivityRP73D1J36K5BTDG
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 36500ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 15ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE ConnectivityRP73D1J38K3BTDG
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 38300ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 15ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERA3AEB3742V
Res Thin Film 0603 37.4K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 37400ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity RP73D1J37K4BTDG suministradas por sus distribuidores.
RP73 FIXED RESISTOR Chip Resistor 0.1% 15ppm/C 37.4kOhm 100mW
RES, THIN FILM, 37K4, 0.1%, 0.1W, 0603
Surface Mount Thin Film Resistor, Rp73 Series, 37.4 Kohm, 100 Mw, - 0.1%, 50 V |Holsworthy Te Connectivity RP73D1J37K4BTDG
RES, 37K4, 0.1%, 0.1W, 0603, THIN FILM; Resistor Case Style: 0603 [1608 Metric]; Resistance: 37.4kohm; Product Range: RP73 Series; Voltage Rating: 50V; Resistor Element Material: Thin Film; Power Rating: 100mW; Resistance Tole