Panasonic ERA-3APB363V
Res Thin Film 0603 36K Ohm 0.1% 0.1W ±15ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERA-3APB363V.
Panasonic
Datasheet3 páginasHace 10 años
Electro Sonic
Master Electronics
Farnell
Tendencia de 3 meses:
+63.42%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
PanasonicERA3APB393V
Res Thin Film 0603 39K Ohm 0.1% 0.1W ±15ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA3AEB363V
Res Thin Film 0603 36K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 36000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRT0603BRD0736KL
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 36kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603BRE0736KL
100mW Thin Film Resistor 75V ±50ppm/℃ ±0.1% 36kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 33200ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERA-3APB363V suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 36000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 15ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 Thin film chip resistor 0603 SMD resistor, 36
Metal Film (Thin Film) Chip Resistors, 0.1W, 36000½, 0.1%, 0603, RoHS
Panasonic SCT
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR ERA-3A 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 36kOhm ±15ppm/C
RES SMD 36K OHM 0.1% 1/10W 0603
RESISTOR, 0603, 36K 0.1%, 0.1W; Resistance:36kohm; Power Rating:100mW; Resistance Tolerance:± 0.1%; Resistor Case Style:0603 [1608 Metric]; Resistor Element Material:Metal Film; Temperature Coefficient:± 15ppm/°C; Voltage Rating:75V; No. of Pins:2; Resistor Mounting:SMD