TE Connectivity RN73C2A549RBTG
Res Thin Film 0805 549 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±10ppm/C Pad SMD Medical Cut Tape
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity RN73C2A549RBTG.
Master Electronics
Datasheet8 páginasHace 9 años
Farnell
TE Connectivity
JRH Electronics
element14 APAC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginUK
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2000-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 days ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupRT0805BRB07511RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 511ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 10ppm/Cel, Surface Mount, 0805
PanasonicERA6AEB5490V
Res Thin Film 0805 549 Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 549ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
TE Connectivity / AMP1879273-7
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 549ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 15ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805BRD07549RL
TE ConnectivityRN73C2A511RBTDF
Res Thin Film 0805 511 Ohm 0.1% 1/10W ±10ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity RN73C2A549RBTG suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 549Ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, -10, 10Ppm/Cel, Surface Mount, 0805
THIN FILM RESISTOR, 549 OHM, 100mW, 0.1%
Resistor, Thin Film, Res 549 Ohms, Pwr-Rtg 0.1 W, Tol 0.1%, SMT, 0805 | TE Connectivity RN73C2A549RBTG
Thin Film Resistor, 549 Ohm, 100Mw, 0.1%; Rango De Producto:Serie Rn73; Resistencia:549Ohm; Potencia Nominal:100Mw; Tolerancia De Resistencia:± 0.1%; Tensión Nominal:100V; Tipo De Resistencia:0805 [2012 Metric]; Núm. De Contactos:2 |Holsworthy Te Connectivity RN73C2A549RBTG
Special Order: RN 0805 549R 0.1% 10PPM CUT LE Resistance Value: 549 Ω Element Type: Thin Film Resistor Type: Precision Resistor Passive Component Tolerance: .1 % Package Size Code: 0805 Surface Mount Resistor | 549 Ω Thin Film Precision Resistor .1 % | Part Number: RN73C2A549RBTG | Internal Number: 1676373-1 | TE Connectivity | Holsworthy