Vishay TNPW0805549RBEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 549ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay TNPW0805549RBEEN.
IHS
Datasheet14 páginasHace 4 años
Datasheet10 páginasHace 14 años
Garrett
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-17.54%
Cadena de suministros
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERA6AEB5490V
Res Thin Film 0805 549 Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRT0805BRD07549RL
TE Connectivity / AMP8-1614891-5
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 549ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
PanasonicERA6AEB4990V
Res Thin Film 0805 499 Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA-6AEB511V
Res Thin Film 0805 510 Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
200mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 499Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de Vishay TNPW0805549RBEEN suministradas por sus distribuidores.
TNPW e3 0805 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 549Ohms 0.125W 1/8W
RES 549 OHM 0.1% 0.26W 0805
TNPW0805 549R 0.1% T-9 E52 e3
549¦¸ ¡À0.1% 125mW ¡À25ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*550¦Ìm
549 OHM .1% 25PPM