TE Connectivity RN73C1J63K4BTDF
Res Thin Film 0603 63.4K Ohm 0.1% 1/16W ±10ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity RN73C1J63K4BTDF.
Farnell
Datasheet8 páginasHace 9 años
IHS
Newark
TE Connectivity
element14 APAC
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginUK
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-12-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 week ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 1 week ago)
Componentes relacionados
TE ConnectivityRN73C1J61K9BTDF
Res Thin Film 0603 61.9K Ohm 0.1% 1/16W ±10ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE Connectivity / AMP7-1879134-4
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 57600ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 10ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE Connectivity / AMP7-1879134-6
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 60400ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 10ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res Thin Film 0603 66.5K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Res Thin Film 0603 60.4K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Res Thin Film 0603 61.9K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERA-3ARB6342V
Res Thin Film 0603 63.4K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±10ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE ConnectivityRN73C1J63K4BTDF
PanasonicERA3ARB623V
Res Thin Film 0603 62K Ohm 0.1% 0.1W ±10ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA3ARB683V
Res Thin Film 0603 68K Ohm 0.1% 0.1W ±10ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity RN73C1J63K4BTDF suministradas por sus distribuidores.
Avnet Japan
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 63400ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 10ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Rn 0603 63K4 0.1% 10Ppm 1K Rl |Holsworthy Te Connectivity RN73C1J63K4BTDF
63.4K¦¸ ¡À0.1% 62.5mW ¡À10ppm/¡æ 0603 1.55mm*800¦Ìm*550¦Ìm
RES, 63K4, 0.1%, 0.063W, 0603, THIN FILM; Resistor Case Style: 0603 [1608 Metric]; Resistance: 63.4kohm; Product Range: RN73 Series; Voltage Rating: 50V; Resistor Element Material: Thin Film; Power Rating: 63mW; Resistance Tol