TE Connectivity RN214-1-02-15M
Common Mode Chokes Dual 15000uH 10kHz 1A 0.37Ohm DCR Thru-Hole
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity RN214-1-02-15M.
IHS
Datasheet9 páginasHace 0 años
Farnell
TME
Electro Sonic
Tendencia de 3 meses:
-49.74%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
Ultra Librarian
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginThailand
Introduction Date2016-07-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
TE ConnectivityRN114-1-02-15M
TE ConnectivityRN216-0.8-02-27M
Common Mode Chokes / Filters 0.8A 27mH 370mOhm Vertical Choke
Common Mode Chokes Dual 27000uH 10kHz 0.8A 0.37Ohm DCR Thru-Hole
Choke, Common Mode, 6.8 mH, 1.3 A
Ind Common Mode Choke Wirewound 90Ohm 25% 100MHz 280mA 0805 Embossed T/R
PanasonicEXC-24CP121U
Common Mode Chokes Dual 120Ohm 100MHz 0.5A 0.3Ohm DCR SMD T/R
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity RN214-1-02-15M suministradas por sus distribuidores.
Common Mode Chokes / Filters 1A 15mH 370mOhm Vertical Choke
Filter, Common Mode, 15Mh, 1A, Rad; Dc Current Rating:1A; Product Range:Rn Series; Inductance:15Mh Rohs Compliant: Yes |Schaffner RN214-1-02-15M
RN214-1-02-15M Operating Voltage (Max): 300 VDC Current Rating (Max): 1 A Input Termination Type: PCB Terminal Pollution Degree: PD2 Output Termination Type: PCB Terminal Emc / Rfi Chokes Rn Series | 300 VDC 1 A PCB Terminal PD2 | Part Number: RN214-1-02-15M | Internal Number: 816554-SF | TE Connectivity | Schaffner